Победители конкурса GS Group по истории для школьников

ФамилияИмяОтчествоГородШколаКлассБалл
СорокинВсеволод СергеевичСанкт-ПетербургГБОУ школа 5001089
АлаторцеваАннаАндреевнаСаратовМАОУ Гимназия №311088
НарбаевАзизСелимжановичДомодедовоМАОУ Домодедовская СОШ № 7 с УИОП1087
ДьяченкоДмитрийВладимировичсело КокиноМБОУ-Кокинская СОШ1187
ЧерешкевичСергейАндреевичДомодедовоВостряковский лицей 11185
ГурковаАлисаВикторовна Москва МАОУ ДСОШ с УИОП984
АнтоновГеоргийМихайловичСыктывкарГОУ Республики Коми Физико-математический лицей-интернат984
ПетровМатвейАндреевичПяозерскийМБОУ Пяозерская СОШ1183
НикитинаКираСпартаковнаЧереповецМАОУ ОЛ АМТЭК1083
ЦохуровЭрдниИвановичЭлистаМБОУ «ЭМГ»883
Боброва ПолинаВадимовнаИвановоМБОУ Гимназия 301182
ИвановИванАндреевичЧебоксарыМБОУ СОШ 21182
КочетковИванМихайловичВоронежМБОУ Гимназия 91181
АмельченкоИринаСергеевна Губкинский муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 71181
СаляховБулатИльнуровичМоскваГосударственное бюджетное образовательное учреждение 561181
ЭйриянАртемАрсеновичПермьМАОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков 22981
ЩукинЛеонид Александрович Сергиев Посад МБОУ СОШ имени героя советского союза М.Нехаева 19881
АлиеваРейханСамадовнаУльяновскмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска 251181
Шмулянок Кристина Михайловна с. Вязноватовка МКОУ Вязноватовская СОШ имени Пенькова С.В.980
ГребенщиковМихаилАлександровичИжевскОАНО 1180
ЛашкуОльгаФедоровнаНовый УренгойГимназия1080
ПарамоноваЕкатеринаЮрьевнаОренбургМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Лицей №31180
ЛозоваяДарьяИльиничнаПсковМБОУ Центр Образования Псковский Педагогический Комплекс1080
СохаДмитрийВладиславовичРаменскоеМОУ Раменская СОШ №1 с УИОП11180
КамынинДаниилВикторовичСанкт-ПетербургГБОУ СОШ 135980
ДавлитовБаязитИльнаровичСело Кзыл-МешаМБОУ Тимершикская СОШ1180
ЦехановскаяЮлианнаАндреевнаАстрахань МБОУ г.Астрахани 541179
ЛипинаМиленаВасильевнаБерезникиМАОУ СОШ 21179
ЗахматовКириллДмитриевичКазаньСредняя общеобразовательная школа 121179
СалиховаАнастасия Евгеньевна москваГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы 6251079
МалаховаСофьяЮрьевнаСтарый ОсколОГБОУ СОШ с УИОП г. Старого Оскола 201079
СевенардГеоргийАлександровичЯрославльМОУ Средняя школа 10878
ЛазаренкоДарьяАлексеевнаНовосибирскМБОУ Гимназия Французская 161178
МуркинСтаниславПавловичСанкт-ПетербургГБОУ СОШ 2921078
ПоповаИринаАлексеевнаУльяновскМБОУ Губернаторский Инженерный Лицей 1021078
ЯковлеваВикторияАлексеевнаБузулукМОАУ 12977
АйтаеваКамилаУмаровнаГрозныйМБОУ «МШ им. Х.И.Ибрагимова» г.Грозного 11077
АбрамовВладиславНиколаевичСанкт-ПетербургГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 4701077
Бедокуров МиронСергеевичЧереповецБОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат имени Белозерского полка1077
ЮрьевМатвейСергеевичАнжеро-СудженскНетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 111176
Жубрёва Софья Николаевна КотласШкола-интернат №1 ОАО „РЖД“ 1876
ТереховИгорьВладимирович КызылМБОУ 111176
ФилатоваДарьяАлександровнаПавловоМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа 51176
Армеев ПавелАндреевичСанкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей 5331176
НизамовКириллАнатольевичСарапулМБОУ Лингвистическая гимназия им. Л. Л. Верховцевой 201176
Шокурова Софья ДенисовнаТуймазы МАОУ СОШ 8976
ЧурчукИванВалерьевичЭнгельсГАОУ СО ФТЛ 11076
СигаеваДарьяАлексеевнаЯрославльМОУ Средняя школа 10876
ВараксинКириллМихайловичБердскМБОУ СОШ 121075
ЖуравскийДаниилРомановичБратскМБОУ 311075
ОвечкинВладсилавАлександровичИжевскМБОУ СОШ 401175
СолдатовНиколайЕвгеньевичОмскБОУ города Омска 64975
КаликинИгорьДмитриевичПятигорскМБОУ СОШ 29975
СоловьеваАнастасияЮрьевнаСанкт-ПетербургГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербурга имени принцессы Е.М. Ольденбургской1175
МитузовВладиславАнатольевичСаратовГАОУ СО ФТЛ 1875
ИгнатоваАлёнаАлександровнаСтарый ОсколОГБОУ СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола1175
МальцевАртемСергеевичЯрославльМОУ Средняя школа 10875
КучевПавелАлексеевичБерезникиМАОУ СОШ 21174
ЦветаеваАнастасияДмитриевнаВладимирСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир 101174
Бакланова Анна Юрьевна с. ВязноватовкаМКОУ Вязноватовская СОШ имени Пенькова С.В. 1174
ШабановаМарияАлександровнаИвановоМБОУ Гимназия 361074
ЛомтевАлександрВладимировичИзобильныйМБОУ СОШ №3974
ТронинРоманАлександровичКезМБОУ СОШ 21174
ЗайнутдиноваАльбинаНаильевнаКольчугиноМБОУ 61174
АнастасовКамелияКрасногоскМБОУ СОШ 121174
МугиновКамильНаилевичНижнекамскМБОУ Лицей 351174
Крушеванов Сергей ВалерьевичОпочка СП 1074
КурбатоваДарьяДмитриевнапгт ПышмаМБОУ ПГО Пышминская СОШ1074
ИмАнастасияДмитриевнаСанкт-ПетербургГБОУ СОШ 3851174
БушаКириллМихайловичСанкт-ПетербургГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4571174
ДаниловаКсенияАлексеевнап. ОктябрьскийМБОУ СОШ 18974
ГафароваАзалияИльшатовнаЧебаркульМБОУ СОШ71073
МеладзеКириллОлеговичИнтаМБОУ Гимназия №21173
СергеевАрсенийЕвгеньевичКазаньМАОУ Лицей-интернат 71073
ОншинСтепанНиколаевичМосква Автономная Некоммерческая организация общеобразовательная школа Центр Педагогического мастерства 1073
Камалиев КаримФидаилович с. АльдермышМАОУ Лицей-интернат 71173
ГафаровНатигБабековичСанкт-ПетербургГБОУ Академическая гимназия 561173
ТомашоваМарияДенисовнаСарапулЛицей 261073
СоловьевАртемДмитриевичСтарая РуссаМАОУ СОШ №5 с углубленным изучением химии и биологии1073
ОрловКонстантинВладимировичЧеховМБОУ Нерастанновская СОШ1073
ВеденяпинВладиславФёдоровичАбазаМБОУ 50972
РишкоКристина НиколаевнаВологдаБюджетное образовательное учреждение Вологодской области 1172
БраковенкоКсенияВалерьевнад. ВолодинскаяБОУ 972
Цибисов АртёмВладимировичДзержинскМБОУ 121072
ГрудневАлексейМихайловичКалининградГАУ КО ОО ШИЛИ1172
РыжковаАлёнаАндреевнаЛикино-ДулёвоМОУ Ликино-Дулёвская гимназия972
ЛожкинНикитаАлександровичМагнитогорскМОУ 641072
ХайруллинаКаринаМаратовнаНабережные ЧелныМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов»1172
КручининВладимирАлександровичНижний НовгородМБОУ Школа 1351072
ТитоваДианаСергеевнаНововоронежМКОУ Нововоронежская СОШ 4872
ЗахароваЕлизаветаАлексеевнаНовосибирскМБОУ СОШ 671172
ТычинаАнастасияСергеевнаНяганьМАОУ МО г. Нягань СОШ 14972
ШадринаАнгелинаВладимировнап. АлферовоМБОУ лицей №1 г.Горно-Алтайск 1972
ТаранинДенисЕвгеньевичПрокопьевскМБОУ средняя общеобразовательная школа 14872
ЛаврикМаркДмитриевичПятигорскМБОУ СОШ 28872
ТамбовцевМаксимНиколаевичРыбинскГимназия имени В.Г. Соколова 18972
ДолговДенисВладимировичс. Большие ЯльчикиМБОУ Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова 1972
ЕлоеваАлима Ахмедовнас.п. Али - юртГБОУ Гимназия Назрановского района1172
МихайловаСветланаВикторовнаСанкт-ПетербургГБОУ СОШ 262872
ШабалтайАнтонинаСергеевнаСевастопольГБОУ 8972
ЖивотоваАнгелинаВладимировнаГуковомуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа 231071
АпаевИгорьАлександровичЕкатеринбургЧОУ Гимназия Ор Авнер1071
ИлюшинИльяСергеевичКовровЧОУ Православная гимназия города Коврова1171
ТелятниковаОльгаИгоревнаЛеснойМАОУ 1171
АвубакировЖусупДамировичМоскваГБОУ Школа К.А. Керимова 15831171
АхмадеевТимурАйдарович Москва ОАНО «Школа «Летово»1071
ЮщенкоАнгелинаСергеевнаНовосибирскМАОУ Гимназия №3 в Академгородке1171
ДиколенкоМакарОлеговичОрёлМБОУ Лицей имени М.В.Ломоносова 1871
РедькоЕлизаветаДмитриевнап. ПлотниковоМБОУ Заринская СОШ имени М. А. Аверина1171
ДмитриеваОльгаАлексеевнаСаранскЛицей МГУ им. Н.П. Огарева1171
ЛиценкоМарияАлександровнаСеверомуйскМБОУ Северомуйская СОШ1071
МатвеенкоДанилаДмитриевичУфаМАОУ Гимназия 391071
АнисимовДмитрийСергеевичКомсомольскоеМБОУ Комсомольская СОШ Комсомольского района Чувашской Республики 2871
АндреевЛеонидКонстантиновичЯрославльМОУ школа 90901171
ДудинаДарьяДмитриевнаБалаковоМАОУ Гимназия имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова 11170
АнтосянАкобВардановичВеневГОУ ТО 1070
СапарееваМиланаСергеевнаВологдаМБОУ ВМР Сосновская средняя школа870
АйтаеваАйшатУмаровнаГрозный МБОУ «МШ 1 им. Х.И.Ибрагимова»870
КохтыревМаксимИгоревичДомодедовоОЧУ СОШ Классика г.Москва970
КлимоваМарияКонстантиновнаКировскМБОУ «СОШ №7 г. Кировска» 71070
ХодаковАртёмНиколаевичМоскваГБОУ РШИ 321170
ЦыгановАндрейАлександровичМоскваГБОУ СОШ 15351070
БельчуевскаяОльгаАндреевнаНовосибирскМБОУ СОШ 11970
КотровскаяАнастасияГеннадьевнаНовосибирскГимназия 16 Французская1170
ФаткуллинТимурХамитовичНовый УренгойМБОУ Гимназия870
ПикуновАртёмИгоревичОрехово-ЗуевоМОУ СОШ 22970
МатвиенкоПавелВалерьевичпгт ТымовскоеМБОУ СОШ 11170
СадыковаКаринаРуслановнаТуймазыМАОУ СОШ 41170
CмирноваПолина Вячеславовна ТутаевМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 31170
ТюкавкинГлебКонстантиновичЧитаМногопрофильная языковая гимназия 4970
ЩегорцеваВарвараКонстантиновнаБеловоМАОУ СОШ 161169
БеловаЮлияАлександровнаБрянскМБОУ СОШ181069
АхремовПавелСергеевичМоскваАНО ОШ ЦПМ1069
МоскалёвДаниилВладимировичДомодедовоМАОУ Домодедовский лицей 31169
ГодованюкАндрейОлеговичДонецкДонецкая специализированная физико-математическая школа г. Донецка 17969
БогдановАндрейАлександровичЙошкар-Ола ГБОУ РМЭ 1169
КудиновВладиславОлеговичКарачевМБОУ СОШ имени С.М.Кирова969
ЛукьяноваАлинаДмитриевнаКостомукшаМБОУ КГО Гимназия1069
КияшкоНикитаГеннадьевичЛипецкМАОУ СОШ 291169
АндрющенкоОлесяИгоревнаМинеральные ВодыМБОУ СОШ 141169
СтраховАнатолийИгоревичМинеральные Воды МБОУ лицей 1041069
ОзорновАлександрАлексеевичМуриноМОУ Ново-Девяткинская СОШ 11069
БельчуевскаяАннаАндреевнаНовосибирскМБОУСОШ 11969
Минибаева СофияРодионовна Новосибирск Французская 16969
НетягаИринаСергеевнаОльховаткаМБОУ Заболотовская СОШ1169
МельниковВиталийБорисовичОмскЛицей 66869
БородулинаАринаВикторовнаОнега МБОУ СОШ 11169
ГальченкоВикторияАлексеевнаМатвеев КурганМБОУ СОШ 11169
МусостоваСамираАдамовнаГрозныйМБОУ СОШ № 39 имени Р.Ф.Айдамирова 39868
МельманЕлизаветаАлександровнаЕкатеринбургМАОУ СОШ 2001068
ЧернышовИгорь АлександровичИжевскМБОУ СОШ 81868
ВетлужскихАнастасияДмитриевнаКировМБОУ СОШ 20968
Атанян КсенияАрменовна Курск МБОУ 551068
ИвановВикторСергеевичЛипецкМАОУ СОШ 29868
ВласоваАлисаАнатольевнаМинеральные ВодыМБОУ СОШ 14968
СитникАнастасияДмитриевнаМоскваГБОУ СОШ 1222968
ГригорьеваАнастасияАлексеевнаМоскваШкола 13111168
ПластининМихаилПетровичНарьян-МарГБОУ НАО СШ № 1 города Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П. М. Спирихина 1968
ДерноваяДарьяДмитриевнаНижний НовгородМБОУ Лицей 165968
КсенофонтоваПолинаЮрьевнаНовосибирскМАОУ ГимназияСодружество 151068
ЗемсковСеменДмитриевичс. КазанскоеМАОУ Казанская СОШ1168
ЛогиноваАнастасияАлександровнаСаранскЛицей МГУ им. Н. П. Огарёва1168
ЛёвинаВарвараАлексеевнаТамбовМБОУ СОШ 4968
СаляховАртемИгоревичУльяновскМБОУ СОШ 781168
ДремоваЕлизаветаСергеевнаБердскМБОУ СОШ 1967
ШамиловХамзатСаид-АлиевичГрозныйМБОУ 391167
ДавыдоваЛарисаВладимировнаИркутскМОУ ИРМО 11067
ШамардинаЮлияАндреевнаЙошкар-ОлаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 71167
КарсаковаАннаОлеговнаКировМБОУ СОШ с УИОП 481067
Алигулиев Самир Шохраддинович Лянтор МАОУ Лянторская СОШ 71067
ЦветковаСофьяВладимировнаМоскваАНО ОШ ЦПМ1067
ВетровДаниилВладимровичМоскваКлассический пансион МГУ1067
ОрловаЕлизаветаАлексеевнаМоскваГБОУ Школа 17481167
СергеевВладислав Сергеевич МыскиМБОУ СОШ 51167
Мамедова ЭльнараРауфовнаНовороссийскМБОУ СОШ 101067
ГоробцоваЕлизаветаРомановнаНовосибирскМАОУ Вторая Новосибирская гимназия1167
СнытниковаСофьяНиколаевнаНовосибирскМБОУ СОШ Журавушка 85867
ИвановаДарьяСегреевнаПервоуральскМАОУ СОШ 4967
КершинскаяАленаАнатольевнаПетрозаводскСОШ 341067
МаслаковаОлесяАлександровнас. ВозжаевкаМОАУ СОШ 21167
Проценко АлисаИгоревнаСевастопольГБОУ 8967
БогатоваАлинаСергеевнаСело БутаковоМБОУ ''Вознесенская СОШ'' 11167
БабайловаКристинаОлеговнаУдмурт-ЛозаМБОУ Кушьинская СОШ 1167
Спирин ДанилАлексеевичУрюпинск МАОУ Гимназия1067
ФилатоваАлександраСергеевнаУссурийскМБОУ 291167
ИркабаеваАлияИльдаровнаУфаМБОУ Гимназия 11167
КоваленкоСтефанияИгоревнаЧелябинскМБОУ СОШ 451167

Благодарим за участие!


Результаты 2-го тура будут опубликованы до 19 февраля 2023 г.
В 3-й тур пройдут 10 участников, получивших наибольшее количество баллов и отобранных членами жюри.

Подпишись на рассылку! Отправим письмо сразу после публикации результатов на сайте.

Суперфинал пройдет 04-05 марта 2023 г.